Бренд LEDtehnology изготовил и установил внутренний светодиодный экран для атриума музея в Петропавловской крепости (г. Санкт-Петербург). Здесь музей проводит публичные мероприятия, посвященные истории Петербурга, а также помещение используется как банкетный зал для свадеб и других торжеств.
Размер ЛЕД экрана – 2,05 на 3,58 м, разрешение – 512 на 895 точек. Компоновка экрана – из модулей типа P4. Металлоконструкция, на которой закреплен экран, мобильна.
Для этого объекта наша компания также установила акустическую систему итальянского производства, по желанию заказчика изменив цвет колонок с черного на белый в процессе монтажа. Для установки колонок были спроектированы и изготовлены специальные металлоконструкции, закрепленные на колоннах по периметру помещения.
В полный комплект технического оснащения входят светодиодный экран высокой четкости, звуковое оборудование, ПК, передающую карту, цифровой матричный процессор, микрофоны, медиаплеер и усилитель.
Светодиодный экран для музея был изготовлен по госзаказу, в сжатые сроки. ЛЕД экран будет использоваться для визуального сопровождения корпоративных и других мероприятий, онлайн-трансляций.
Знаковое место – атриум Комендантского дома Петропавловской крепости было повторно открыто после ремонта в 2008 году. Легкая прозрачная крыша атриума создает ощущение открытого пространства, заполненного солнечным светом, что в свою очередь выдвигает дополнительные требования к видео оборудованию. Днем светодиодный экран должен светить особенно ярко, чтобы прямые солнечные лучи не ухудшали качество изображения. Обычное проекционное оборудование не решило бы такую задачу и для проведения мероприятий днем было бы просто бесполезно, однако, светодиодный экран с легкостью транслирует яркое и четкое видео в залитом солнцем атриуме.
Еще одним важным преимуществом светодиодного экрана является его мобильная конструкция. Металлоконструкция, спроектированная нашей компанией специально для данного проекта с учетом весовых нагрузок led экрана, позволяет быстро передвигать оборудование в любую точку атриума и за его пределы. Данная функция существенно расширяет возможности зала позволяя подстраивать пространство под конкретное мероприятие:
Полное оснащение необходимым оборудованием и другими техническими средствами позволит устраивать в атриуме самые разные мероприятия на высоком уровне. Профессиональное оборудование выполнит любые задачи вплоть до организации онлайн трансляции с камеры, установленной на квадрокоптере. В целом техническое обеспечение банкетного зала включает следующее оборудование:
Колонки, соответствующие всем техническим требованиям заказчика, были представлены только в черном цвете и для того, чтобы оборудование вписывалось в интерьер помещения мы перекрасили его в белый цвет, выбрав технологию покраски, подходящую для дерева и не нарушающую его свойства. Для крепления тяжелого оборудования на колонны мы изготовили специальные конструкции.
Данный проект является одним из примеров полного технического обеспечения объекта, выполненного нашей компанией, однако, не отражает наши возможности в полной мере. Помимо всего вышеперечисленного мы также можем установить светодиодное освещение для улиц и помещений, сценическое освещение прожекторами, легкоразборные фермовые конструкции для сцены (подробнее об экранах для сцены) и многое другое.
Светодиодный LED экран для Москва сити Современный высокотехнологичный центр Москва Сити смело можно назвать одним из самых современных деловых районов Москвы. Именно там мы реализовали свой новый проект со светодиодным экраном. Москва Сити славится любовью к современным технологиям и новинкам различных индустриальных сфер.
ПодробнееСветодиодный внутренний экран для ДК в г. Ангарск Одним из последних проектов, выполненных компанией Ledtehnology стал экран 3*4 метра уникальной компоновки 5,95. Модульные кабинеты 500*1000 из легкосплавного алюминия позволят в дальнейшем без проблем демонтировать конструкцию и устанавливать ее на любых других площадках, к примеру, на городских гуляниях.
ПодробнееСветодиодный видеоэкран для администрации, Серпухов Проект от компании LEDtehnology. В городе Серпухов был установлен фасадный светодиодный экран размером 6 на 4 метра и компоновкой P8. Состоит из модулей повышенной яркости, за счет этого и плотной компоновки (шага) можно выводить видеозаписи на экран в высоком качестве и видно его будет даже в солнечный день.
ПодробнееСветодиодный видеоэкран в городе Рыбное В городе Рыбное, для администрации города бренд Ledtehnology произвел установку уличного светодиодного экрана. Размер 288 на 384 см, компоновка P10 с диодами высшей калибровки. Экран установлен на центральной площади города, поддерживает воспроизведение видео.
ПодробнееСветодиодный видео экран на АЗС Лукойл 32 г. Барнаул Видеовывеска – это стильное и выгодное решение для отображения фото/видео контента, актуальных цен и специальных предложений для ваших покупателей. Установленное табло вне зависимости от погодных условий и при любом освещении ярко и чётко транслирует нужные данные и доносит всю суть до потребителей.
ПодробнееМы скоро с вами свяжемся