В Махачкале светодиодные видеоэкраны уже стали обыденностью. Если торговый центр только развивается – можно установить небольшой экран. Уже его будет достаточно, чтобы рассказать клиентам о новых предложениях и недавно открывшихся отделах. После того, как прибыли начнут расти – вы легко сможете установить еще один, на этот раз огромный экран. Светодиодные модули легко выдержат самые жаркие дни в Махачкале – ведь они работают в диапазоне от минус 50 до плюс 50 по Цельсию.
К слову – прибыли можно увеличить как раз с помощью сдачи рекламного времени арендаторам посекундно. В условиях довольно жесткой конкуренции каждому магазину и бренду интересно выделиться среди других и получить как можно больше клиентов и постоянных покупателей. Поэтому спрос на аренду рекламного времени будет очень большой. Как показал опыт наших клиентов из других городов – экран окупает себя уже после одного месяца работы только за счет средств с аренды.
Экран с динамичными видеороликами – это действительно один из наиболее эффективных способов привлечь внимание человека. Несмотря на то, что современный житель даже маленького города может быть невосприимчив к определенному потоку рекламных сообщений. Важная задача – проработать рекламу таким образом, чтобы она захватывала с самых первых секунд настолько, чтобы человеку просто захотелось ее досмотреть и узнать – «чем же закончилось».
Наши специалисты имеют многолетний опыт разработки и введения в эксплуатацию светодиодного оборудования для самых разных целей. Мы знаем, как подобрать оптимальную яркость или какую лучше плотность компоновки выбрать для того, чтобы рекламная конструкция не только приносила ожидаемый эффект в виде новых клиентов, но и служила долгие годы.
Мы скоро с вами свяжемся