Самые сложные, на первый взгляд, вещи – суровый климат и нестандартные формы для реализации становятся фактором, который повышает «интересность» проекта.
Поэтому кольцевой светодиодный монитор, установленный нашей командой в Южно-Сахалинске, стал еще одним нестандартным проектом в нашем портфолио.
Безусловно, в начале работ было проведено проектирование объекта с полной расшифровкой чертежей и этапов работ. Делается это для того, чтобы даже заказчики без опыта в этой сфере понимали: если мы беремся за дело, то прорабатываем каждый малейший шаг.
Кольцевое led-полотно размером 360*3072 мм. имеет плотную компоновку Р4. Конструкция выполнена по бесшовной технологии, которая гарантирует отсутствие «заломов» и искажений видеороликов или любого другого контента, который будет выводиться на экран.
Большой опыт работы, собственные производственные мощности и штат отличных специалистов позволяют предлагать нам реализацию ваших проектов «под ключ»: от разработки проектной документации и прописание технических особенностей будущей установки до ввода готовой конструкции в эксплуатацию.
Оставляйте заявку на консультацию менеджеров в специальной форме на сайте. Мы свяжемся с вами в самые короткие сроки и ответим на все ваши вопросы.
Уличный кольцевой видеоэкран бесшовного исполнения С помощью гибких модулей мы можем проектировать практически любые формы, которые без проблем будут транслировать необходимый контент. Поиски необычных и нестандартных форматов иногда приводят к созданию необычных инсталляций.
ПодробнееКольцевой видеоэкран в Южно-Сахалинске Кольцевой видеоэкран размером 360*3072 мм. был установлен в короткие сроки и с соблюдением всех технических условий. Для этого проекта мы выбрали достаточно плотную компоновку Р4, так что изображение будет ярким и четким. А бесшовное исполнение проекта исключит различные заломы и разрывы контента, так что картинка будет транслироваться без искажений.
ПодробнееМы скоро с вами сяжемся