Светодиодные экраны в торговых точках ТЦ стали неотъемлемым элементом интерьера. Они позволяют нести рекламную информацию посетителям магазина, а так же знакомить с новинками ассортимента магазина.
Именно для этих целей один из магазинов сети Bona Fide в ТРЦ Columbus г.Москва обратились к нам за установкой светодиодного экрана. На площадке торговой точки мы установили экран производства LEDtehnology 2*3,5м на монолитной основе. Синхронный контроллер позволяет передавать на экран изображение и видео в потоковом режиме, поэтому трансляция контента происходит без мерцаний или зависаний.
За годы работы мы привыкли работать даже в режиме жестких временных ограничений. Потому что прекрасно понимаем, насколько даже день простоя магазина может повлиять на его прибыль и доходы владельца. Поэтому подобные проекты мы реализуем оперативно.
Для управления контентом и его редактирования наши инженеры проработали специальное программное обеспечение, которое позволяет менять содержимое экрана всего за пару минут. Это очень удобно для сотрудников магазина, которые не владеют специальными навыками или знаниями в нашей сфере.
Заказ был выполнен всего за 2 дня из-за скорого открытия магазина. Если вас заинтересовал этот проект, оставьте заявку и мы рассчитаем индивидуальные условия для вас.
Экран для магазина в ТЦ Москвы Торговые отделы – магнит для притяжения покупателей. Чем ярче будет вывеска и реклама на ней, тем больше шансов у продавцов привлечь новых клиентов в свой отдел. Поэтому динамичные ролики и наиболее современные форматы – одни из наилучших решений для предпринимателей, которые хотят быть на волне и получать большие прибыли.
ПодробнееСветодиодный экран для магазина торговой сети Светодиодные экраны - один из наиболее эффективных способов привлечь внимание покупателей не только к торговому центру, но и к конкретным торговым точкам. Видеореклама на светодиодном экране выглядит ярко, красочно, динамично и современно. Именно поэтому нам поступил заказ на установку светодиодного экрана в одном из магазинов сети Bona Fide в ТРЦ Columbus г.Москва.
ПодробнееСветодиодный экран для магазина ТРЦ Columbus г.Москва Экраны для ТЦ – это мощный и эффективный инструмент рекламного продвижения ваших товаров и услуг. Они также являются важным источником информирования, который привлекает внимание населения. Нам поступил оперативный заказ на установку светодиодного экрана в одном из магазинов сети спортивных товаров Bona Fide в ТРЦ Columbus г.Москва. Задача стояла знакомить клиентов магазина с новинками ассортимента и свежими коллекциями одежды.
ПодробнееЭкран для магазина в торговом центре Москвы Скучные и устаревшие баннеры уже почти не встретишь на улицах города. Led - экраны давно заняли прочное место на рынке и заменили рекламные растяжки во многих ТЦ. Устройства не нуждаются в особом уходе, имеют понятное программное обеспечение.
ПодробнееСветодиодный экран в магазине торговой сети Чтобы клиент чувствовал себя комфортно в торговом центре или торговой точке, магазины прилагают все усилия, чтобы привлечь его внимание. Когда стандартных рекламных методов становится недостаточно, светодиодный экран в торговой точке станет отличным решением.
ПодробнееМы скоро с вами сяжемся