Для эффективного информирования населения о различных чрезвычайных происшествиях используют МКИОНы – аппаратно-программные комплексы, которые оповещают людей при помощи мобильных современных технических средств.
Светодиодный экран чаще всего устанавливают на торцевую сторону газели или большого грузового автомобиля. Хотя оборудование очень качественное и создается для работы в сложных погодных условиях, ему со временем становится необходим ремонт или же замена. Так к нам в работу поступил заказ от МЧС в городе Южно-Сахалинске по замене табло. При установке мы использовали готовые кабинеты, которые в дальнейшем создали единую конструкцию и обслуживание которых можно осуществлять с задней стороны дисплея, полотно размером 2,4*3,4 метра и с компоновкой Р6. Главной трудностью было закоммутировать новое оборудование с текущей системой управления.
За этот проект наша компания получила благодарственное письмо, за качественную и быструю работу. Заказчик остался полностью удовлетворён, а комплекс заработал с новой силой.
Компания Ledtehnology готова взяться за любой проект или любую ваши идею, помочь в разработке, подготовке документации, доставке и монтаже. Понимая современный темп жизни и часто меняющиеся планы и задачи, мы гарантируем сдачу заказа в максимально короткие сроки.
Замена оборудования мобильного комплекса информирования и оповещения населения При замене было выбрано новое полотно размером 2,4*3,4 метра с компоновкой Р6, а сборка осуществлялась из отдельных кабинетов. Тут возникает необходимость в создании устойчивого оборудования к перепадам температур, попаданию на экран снега, дождя и грязи.
ПодробнееЗамена конструкции МКИОН в Южно-Сахалинске Было использовано полотно размером 2,4*3,4 метра с компоновкой Р6. Собрана конструкция из отдельных кабинетов и её обслуживание осуществляется сзади. Сложностью в работе стала коммутация нового оборудования с нынешней системой управления, но и с этой задачей наши инженеры справились максимально быстро.
ПодробнееВыполнение работ по замене оборудование МКИОН Сахалинской области Один из наиболее распространенных вариантов – установка МКИОНов на базе газели. Несмотря на качество оборудования, нужно понимать, что оно не вечно. Поэтому со временем любой конструкции нужно обслуживание или полная замена. Такую замену мы произвели по заказу МЧС в Южно-Сахалинске.
ПодробнееОснащение мобильных комплексов информирования led-экранами Мобильные комплексы информирования активно используются Министерством здравоохранения не только для оповещения населения о чрезвычайных ситуациях, но для информирования граждан о текущих медицинских программах и возможностях получения медицинской помощи.
ПодробнееМобильные комплексы оповещения В этом проекте мы использовали экран 192*384 см с использованием уличной компоновки Р4. Тип экрана – с задним обслуживанием. Такой вариант обеспечивает лучшую герметизацию конструкции, позволяет использовать ее практически в любую погоду и гарантирует долгий срок эксплуатации.
ПодробнееМы скоро с вами свяжемся