Назад к проектам

Замена оборудования информационного комплекса

Led-продукция

Мобильный комплекс информирования и оповещения населения у МЧС в городе Южно-Сахалинске нуждался в оперативной замене всей конструкции на корпусе газели и для этого заказчик выбрал бренд Ledtehnology.

Нами была проведена серьезная работа и основной сложностью оказалась сложность коммутации только что установленного оборудования с прежней системой управления. При замене было выбрано новое полотно размером 2,4*3,4 метра с компоновкой Р6, а сборка осуществлялась из отдельных кабинетов, которые в дальнейшем могут обслуживаться сзади конструкции.

Представленный выше комплекс предназначен для оперативного оповещения людей с видео и звуковым сопровождением и иногда это необходимо осуществлять в совершенно любых погодных условиях, а как известно, Южно-Сахалинск – город с суровым климатом. Тут возникает необходимость в создании устойчивого оборудования к перепадам температур, попаданию на экран снега, дождя и грязи. Наша компания использует дополнительные материалы, которые увеличивают срок службы любой светодиодной конструкции и уменьшают количество ремонтных работ.

Вы можете прямо сейчас оставить заявку на нашем сайте на замену или разработку светодиодного экрана для любых целей и с необходимыми техническими характеристиками. Мы выполним ваш заказ с самого нуля, максимально быстро и, конечно же, качественно.

Похожие проекты

Led-продукция

Ремонт и обновление передвижных мобильных комплексов Мобильный подвижной состав нужно было быстро отправлять на смену, поэтому на все работы нам было дано ограниченное количество времени – всего 5 дней. Также нам предоставили 60 машин – автомобили, тележки, подъемники. В целом, с задачей удалось справиться в короткие сроки. Работы велись на территории клиента.

Подробнее
Led-продукция

Замена табло МКИОН в Южно-Сахалинске При установке мы использовали готовые кабинеты, которые в дальнейшем создали единую конструкцию и обслуживание которых можно осуществлять с задней стороны дисплея, полотно размером 2,4*3,4 метра и с компоновкой Р6. Главной трудностью было закоммутировать новое оборудование с текущей системой управления.

Подробнее
Led-продукция

Замена конструкции МКИОН в Южно-Сахалинске Было использовано полотно размером 2,4*3,4 метра с компоновкой Р6. Собрана конструкция из отдельных кабинетов и её обслуживание осуществляется сзади. Сложностью в работе стала коммутация нового оборудования с нынешней системой управления, но и с этой задачей наши инженеры справились максимально быстро.

Подробнее
Led-продукция

Выполнение работ по замене оборудование МКИОН Один из наиболее распространенных вариантов – установка МКИОНов на базе газели. Несмотря на качество оборудования, нужно понимать, что оно не вечно. Поэтому со временем любой конструкции нужно обслуживание или полная замена. Такую замену мы произвели по заказу МЧС в Южно-Сахалинске.

Подробнее
Led экраны

Уличный мобильный led экран, г. Елизово Размер 4 на 3 метра, шаг 10 мм. Плотный шаг и широкий угол обзора позволяют воспроизводить видео контент в высоком качестве и который будет виден с любого ракурса. Конструкция оборудована таким образам, чтобы ее можно было легко демонтировать со стелы. Так же была разработана конструкция для безопасной перевозки.

Подробнее

Получите
консультацию

Закажите обратный звонок или позвоните в наш отдел продаж!