Вы представляете интересы торгового или офисного центра, ищете новых арендаторов и посетителей? Большинство ТРЦ сейчас мало отличаются друг от друга. Отличный способ выделиться среди конкурентов – установка медиафасада. Такое оборудование позволит транслировать яркие рекламные ролики.
Кроме того, реечный медиафасад создаст привлекательный образ ТРЦ. Когда клиент будет думать, где лучшее место для шопинга, то обязательно вспомнит о вас.
Установка светодиодного оборудования для таких площадок представляет собой один из самых популярных проектов нашей компании. Используемое программное обеспечение легко в изучении и не требует особых навыков. Светодиодный экран в ТЦ позволяет быстро получить информацию, узнать о магазинах и скидках, мероприятиях, а также можно получать денежные выплаты за рекламу других. Транслируемый контент на таком светодиодном экране притягивает внимание и позволяет донести информацию в самом красочном виде.
Чтобы заказать светодиодное оборудование любой сложности, набирайте телефон 8-800-700-87-60. Наши менеджеры помогут подобрать продукцию с оптимальными характеристиками.
Наши клиенты часто интересуются, а смогут ли медиафасады выдержать сильные порывы ветра. Ответ - да, легкая реечная конструкция прекрасно держится на стенах здания. Ни метели, ни пылевые бури ничем не угрожают вашему рекламному устройству. А если с настройкой оборудования возникнут сложности, вы всегда можете вызвать специалистов LEDTEHNOLOGY. Мы даем 3 года гарантийного обслуживания на всю продукцию.
Конструкция реечного медиафасада представляет собой ряды небольших металлических реек (ламелей), на которых закреплены светодиоды. Несколько полос реек объединяют в сегменты (блоки), которые могут быть расположены как горизонтально, так и вертикально. Блоки монтируются на металлический или алюминиевый каркас, закрепленный на стене здания. Соединительные швы конструкции остаются незаметными.
Это снижает итоговый вес конструкции, и она не создает значительной нагрузки на стены и фундамент здания. Обеспечивается достаточно высокий (около 50%) уровень прозрачности конструкции. Реечные медиафасады часто устанавливают на стены с большой площадью остекления: офисные здания, спорткомплексы, стадионы, ТРЦ, – но предпочтительны они для тех поверхностей, где светопроницаемость не имеет решающего значения. Степень прозрачности зависит от частоты расположения реек-ламелей. При размещении оборудования на стеклянном фасаде возможно закрепление как с внутренней, так и с внешней стороны.
Благодаря высокой яркости изображение хорошо различимо не только в темное время суток, но и при дневном освещении. Конструкция выигрышно и эффектно смотрится на малоэтажных зданиях.
Шаг пикселя (расстояние между центрами соседних светодиодов) подбирается в зависимости от минимального расстояния, с которого будет восприниматься изображение. Чем это расстояние меньше, тем плотнее нужно расположить светодиоды.